среда, 25 апреля 2012 г.

"Весенние хлопоты"


Альбом участвовал в конкурсе фигурных альбомов.ТУТ

Альбом в форме земляники на кольцах, использовано 13 фотографий. Обложка из фетра, толщиной 3мм В альбоме есть прозрачная страничка.
Фотографии использованы 2010 и 2011 года, первых майских дней. Заморозки возможны, но природа оживает и хозяйство в деревнях требует заботы и ухода. Вот и в нашем случае дочь, любит помогать в саду и по хозяйству в деревне. Она с таким трепетом и желанием хочет вырастить цыплят, кормит и поит, да же участвует в прививке желторотиков. Хлопот и в саду много, ведь красота цветов и урожай требует своевременного ухода. У нее это не плохо получается.

Условия конкурса:
1. Форма альбома - фигурная (НЕ просто круг/квадрат/треугольник, а какая-нибудь сложная фигура: лист, цветок, паровоз, замок, что-то абстрактное и пр.) Для вдохновения можете посетить тему прошлогоднего конкурса.
2. Размер - не менее 15 см по каждой стороне
3. Количество разворотов - не менее четырех
4. Альбом должен быть заполнен фотографиями Одна страница должна содержать не меньше 1 фотографии. Допускается на одном развороте 1 фотография в том случае, если одна страничка дополняет вторую.
5. По материалам и украшениям, которые вы используете для альбома - ограничений нет!
6. Каждый участник может выставить на конкурс не более трех работ.
Условия приема работ:

1. Работы принимаются с 25 марта по 25 апреля включительно (не позже 23:59 по московскому времени) на почтовый ящик konkurs.scrapmania@gmail.com В оглавлении письма напишите пожалуйста ваш ник на форуме.
2. В письме должен содержаться фотоотчет - 10 фотографий с описанием работы.
1 фото - с линейкой или на макетном коврике с разметкой для оценки размера - без нее работа не будет принята на конкурс (выставляться это фото не будет)
2 фото - альбом в коробочке
3 фото - обложка альбома
4-7 фото - четыре любых разворота (один разворот = две страницы)
8-10 фото - любые детали альбома крупным планов на усмотрение автора.
Принимая ваши работы на конкурс, я поняла как важно донести до всех атмосферу вашей работы. Ничто не сможет это сделать лучше фотографий крупным планом отдельных элементов.
ПОЭТОМУ я разрешаю сделать 3! коллажа деталей альбома. В одном коллаже не больше 4 фотографий. Таким образом в соответствии с условиями конкурса ваши фото 8-10 превращаются в коллажи.
Кто уже прислал работы, можете прислать свои коллажи, указав какие фотографии они заменять.
Дорогие участники конкурса! Получив от вас фотографии работы, организатор ОБЯЗАТЕЛЬНО оповестит о получении по e-mail. Если вы не получили такого оповещения в течении дня и не связались с организатором в срок, отведенный для участия в конкурсе, претензии по участию вашей работы в конкурсе рассматриваться не будут.
3.Присылайте ваши работы с описанием вашей творческой мысли или просто расскажите нам, как рождалось ваше творение. С литературным описанием и сам альбом разглядывать интересней!
(Просим учесть, что при выставлении работы на голосование оригинал описания будет сохранен. Мы не исправляем орфографические ошибки и "очИпятки" )) )
3. Внимание! Спорные работы не допускаются к конкурсу! Спорными считаются те работы, которые не отвечают условиям конкурса. Они будут выставлены отдельно вне конкурса без номера и права голосования. Отданные за них голоса засчитываться не будут! Во избежание недоразумений просьба внимательно прочитать условия.
4. Фотографии работ не должны быть обработаны в фотошопе либо в другом графическом редакторе. Допускается только корректировка яркости-контрастности.Разрешение фотографий от 800х600 до 1024х800.
5. До подведения итогов конкурса выставляемую работу нельзя показывать на других форумах и интернет-ресурсах. Пожалуйста, когда отправляете работу организатору, предоставляйте ссылки на ваш блог, ЖЖ или другой другое личный ресурс, если таковой имеется. Если работа до подведения итогов будет замечена на каком-либо другом ресурсе интернета или опубликована в газете или журнале, то она будет исключена из конкурса

Комментариев нет:

Отправить комментарий

В лесу.....