пятница, 17 февраля 2012 г.

АТС.




Сделано для обменной АТС-Игры, серия из 2-х карточек .

Обменная АТС-Игра
"Ласточка с весною в сени к нам летит!"

с 5.02 по 17.02.2012г
 Правила игры совсем простые.
Порядок игры
Вам надо будет сделать всего 2(две) АТС на заданную тему и отправить заказным письмом по 2(двум) адресам. Через некоторое время и вы получите 2(две) АТС от других участников игры. А чтобы привет был еще более волшебным и радостным по-весеннему, не забудьте приложить к АТС не большие скрап-сюрпризики на ваше усмотрение и возможности (например дыроколки, цветочки, и пр...) Но пожалуйста, отнеситесь к "приложению" к АТС внимательно. Пусть "приложение"будет( если оно будет) от всей души, и вам былобы приятно это получить в подарок самим.))

Тематическое задание АТС-Игры:
Темой и названием игры стала строчка из известной, всем и каждому из нас, с раннего детства песни на стихи Алексея Плещеева.."Ласточка с весною сени к нам летит!" . Всем участникам игры предстоит сделать АТС вдохновившись этой стихотворной строкой. Также в вашей работе должны быть четко выражена тематика весны и присутствовать один (или все) обязательный элемент ПТИЦА,ПОДСНЕЖНИК.***(подснежник возможно заменить на Нарцисс или мимозу. )
Цветовая гамма, стилистика, материялы и пр. на ваше усмотрение.

Требованеи к АТС:
АТС (Аrtist Тrading Сards)должна быть выполнена по международном правилам и соответствовать им, и обязательно быть с указанными на ней данными автора.
1. размер АТС - 2.5 х 3.5 дюйма ( 6.4 х 8.9см.)
2. Иметь "художественную "(лицевую) сторону выполненную в авторском исполнении
3. Подписанную "авторскую"(оборотную)сторону. На которой указывается все координаты автора (Ф.И.О, ник,адреса эл. почты и пр.) , название темы АТС, ее номер в этой серии, дата изготовления АТС.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

В лесу.....